– Ты опозорила меня и пыталась убить! Пошла вон! – в голосе мужа звучит ненависть.
– Я ничего не делала! Умоляю, поверь мне! – я со слезами хватаю мужа за руку.
– И забудь о сыне! Он - только мой! – муж непреклонно указывает мне на дверь.
***
Получить после смерти второй шанс в молодом теле – чем не удача? Но муж обвиняет меня в том, чего я не совершала! И выставляет ночью под проливной дождь. Но я выживу ему назло! Открою лечебницу для деток и буду помогать тем, у кого за душой ни гроша, даже если в меня никто не верит! А еще найду новую любовь… Но кажется, муж теперь хочет меня вернуть?