Несколько лет назад мы с драконьим аристократом заключили взаимовыгодный фиктивный брак, который завершился, как мы и договаривались.
Но сейчас перед моим фиктивным бывшим маячит государственная должность. И получить ее мешает только лишь неудачная женитьба в прошлом.
Единственный вариант – объявить о “примирении” с бывшей женой. То есть со мной!
Но мне совершенно не хочется оживлять призраков прошлого. Ведь из того фиктивного брака я вышла закаленной “леди Гадюкой”, которую боятся королевские придворные. И со мной это не просто так случилось.
Сможем ли мы стать “дважды фиктивными” и не прибить друг друга?