Что общего у меня и медсестры, которая только что выбежала из ординаторской растрёпанная, в наспех натянутой форме?
Нас объединяет Тимур Ветров. Лучший хирург отделения. Красавчик. Бабник. Мой куратор.
Только вот медсестра, кажется, плачет, потому что ей разбили сердце. А я, потому что мне предстоит как-то сработаться с этим мужланом, который уверен, что все от него без ума. И что я сломаюсь, не потяну профессию, и сбегу в ближайшее время.
Тимур Сергеевич, вы недооцениваете упёртых отличниц с красным дипломом.
Я здесь, чтобы стать хирургом. А ваши улыбки, комплименты и сомнительные правила можете оставить при себе.