Он ворвался в мою жизнь, как торнадо. Нагло, дерзко, бесцеремонно. Слово “нет” для него - пустой звук.
Мы оба знаем, чего хотим от жизни, и наши цели сильно расходятся.
Очевидно, что мы ужасная пара, но притяжение между нами такое, что может рвануть. Рискнуть всем или оставить в моём сердце огромный шрам - что выберет он, когда все карты будут открыты?