Попала так попала. Не успела осмотреться в новом мире, как магия привязала меня красной брачной лентой к холодному, неприятному, надменному дракону. Как же он был зол, узнав, что его жена без магии. Пустышка, которых в этом мире и за людей-то не считают. Развод ему подавай. Да пожалуйста… Хотя… вдова лорда тоже неплохо звучит. Ой, доведёшь ты меня, дракон!