Одни считают его героем, другие – чудовищем. Он заперт, чтобы никому не навредить, но я не боюсь его лечить.
Но вот загвоздка – лекарство работает только в возбужденном состоянии организма… Если он разозлится – уничтожит пол континента… Но может есть другой способ?