Под давлением обстоятельств мне пришлось пойти на преступление. И надо ж было такому случиться, что, убегая с места преступления, я столкнулась с драконом, который вовсе не пытался меня арестовать. Он просто посмотрел… и, поцеловав, дал уйти.
А утром я узнала, что целовалась с самим Главой Департамента Магической Безопасности. И кажется, это далеко не единственная моя проблема. Вот только почему рядом с ним я ощутила такое странное и необъяснимое волнение?..